Jean-Léon GEROME (1824-1904)

Lot 261
Estimation :
800 - 800 EUR
Jean-Léon GEROME (1824-1904)
Jean-Léon GEROME (1824-1904) La joueuse de boules Epreuve en bronze à patine dorée, sur un socle en onyx Signée «J.L GEROME» sur la terrasse, numérotée 0369 Cachet du fondeur Siot de Gruville à Paris H : 26 cm H (Socle) : 9 cm Cliquez ici pour enchérir