Garniture de cheminée en bronze doré, régule et marbre

Lot 245
Estimation :
500 - 500 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré, régule et marbre vert à décor d’un amour reposant sur des pieds toupies. Style Louis XVI H: 49 ; L: 32 ; P: 15 cm (pendule) H: 48 cm (cassolettes) (Une prise légèrement tordue) Cliquez ici pour enchérir