JAPON PÉRIODE MEIJI-TAISHÔ, DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 300EUR
Paire de vases en bronze, de section losangique, à décor en relief d'oiseaux et insectes en vol au-dessus de fleurs sur fond à l'imitation de la pierre, le col et le pied ornés de motifs stylisés. H. 18,3 cm