CHINE XVIIE-XVIIIE SIÈCLE

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 600EUR
CHINE XVIIE-XVIIIE SIÈCLE
Vase pansu à col de forme bulbe en bronze de belle patine brun clair et or, orné d'un dragon lové autour du col. H. 32 cm 中国 十七-十八世纪 铜盘长颈瓶