Cordon franc-maçon, biface, en moire bleue,... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 72EUR
Cordon franc-maçon, biface, en moire bleue, bordée d'écarlate, en toile noire, à décor argenté d'un crane, tibias et larmes. Dans sa poche de transport, en cuir, décoré au fer doré du compas, équerre, feuillages. (usures)