KONAGEND (Caucase), fin du 19e siècle

Lot 32
600 - 800 €
Résultat : 1 430 €

Un champ vieil or à semis de fleurs stylisés multicolores est entouré par quatre contre bordures à décors géométriques et une bordure principale ivoire à "feuilles de chênes" et calices.
145 x 107cm
Mes ordres d'achat