ALAIN CHERVET (1944)

Lot 231
5 000 - 7 000 EUR

ALAIN CHERVET (1944)

Console dite Cactus
Laiton, verre, ciment
Signée et datée
96 x 156 x 40 cm. 1984
Mes ordres d'achat