GEORGES JOUVE (1910-1964)

Lot 92
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

GEORGES JOUVE (1910-1964)

Pied de lampe
Céramique
Monogrammée
24 x 16 cm.
Circa 1955

Provenance:
-Galerie Arcade, Paris

Référence:
-Georges Jouve, Jousse entreprise, 2005, p. 288.
Mes ordres d'achat