BONNEFOY (Yves)

Lot 152
Estimation :
300 - 350 EUR
BONNEFOY (Yves)
Allo, oui? Paris, chez l'artiste, février 2012. In-folio, sous étui de l'artiste. Édition originale de ce livre-collages de Bertrand Dorny dont le texte est inédit. Exemplaire signé par l'auteur et l'artiste. Tirage à 10 exemplaires (n°4/10). Enrichi d'un CD contenant le texte lu par l'auteur.
Mes ordres d'achat