TAGORE (Rabindranath)

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
TAGORE (Rabindranath)
L'offrande lyrique. Paris, Les Pharmaciens Bibliophiles, 1993. In-folio, sous emboîtage velour bleu. Exemplaire sur vélin de Rives, n° XXXV, signé par l'artiste avec des lithographies de Sakti Burman.
Mes ordres d'achat