GIDE (André)

Lot 61
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GIDE (André)
Paludes. Paris, Librairie de l'Art Indépendant 1895. Petit in-8, demi-maroquin vert, tranches dorées (Reliure d'époque). Édition originale tirée à 12 exemplaires sur vélin d'Arches (n°4) avec envoi à son cousin G. Rondeaux.
Mes ordres d'achat