PAIRE DE GRANDS FLAMBEAUX en argent chiffré,... - Lot 273 - Aguttes

Lot 273
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
PAIRE DE GRANDS FLAMBEAUX en argent chiffré, le fût à trois faces est orné de coquilles et nervures, il repose sur une base chantournée à filets. XVIIIe siècle H: 28 cm Poinçon d'orfèvre VA Poinçon de commune P couronné pour 1788/1789 Poids: 1170 gr environ
Mes ordres d'achat