ECUELLE À OREILLES en argent. Le couvercle... - Lot 269 - Aguttes

Lot 269
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECUELLE À OREILLES en argent. Le couvercle est sommé d'une prise en forme de pomme de pin. Monogrammé et chiffré PP Maître orfèvre: Claude LEMIRE (actif entre 1725 et 1751) Poids: 860 gr environ
Mes ordres d'achat