TIMBALE en argent ciselé à deux registres... - Lot 266 - Aguttes

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
TIMBALE en argent ciselé à deux registres reposant sur un piédouche godronné Décor ciselé d'arabesques, motifs imrbiqués et architecturés sur un fond amati Poinçon Minerve Poinçon d'orfèvre illisible Poinçon tête d'aigle Poids: 140 gr environ
Mes ordres d'achat