SUITE DE SIX CHAISES en acajou et placage... - Lot 251 - Aguttes

Lot 251
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SUITE DE SIX CHAISES en acajou et placage d'acajou à dossier bandeau. La ceinture droite repose sur quatre pieds, antérieurs de forme balustre et postérieurs sabre. Attribuées à Georges JACOB Époque Directoire Garniture de velours vert H: 86-L: 45-P: 40 cm Restauration d'usage, trous de ver
Mes ordres d'achat