GUÉRIDON CIRCULAIRE en placage d'acajou moiré... - Lot 250 - Aguttes

Lot 250
Estimation :
2500 - 3000 EUR
GUÉRIDON CIRCULAIRE en placage d'acajou moiré à plateau en marqueterie de marbres divers à décor rayonnant. Le piètement tripode se termine par des pattes de lion stylisés. Première moitié du XIXe siècle, période Empire H: 70 cm-D: 80 cm
Mes ordres d'achat