CHINE PÉRIODE MINGUO-MILIEU XXe SIÈCLE

Lot 385
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 940EUR
Ensemble de neuf panneaux en soie bleu nuit, brodés aux fils dorés et polychromes de vases de fleurs et objets de lettré posés sur des sellettes. Dim. 47 x 46 cm à 62,5 x 46 cm 民国-二十世纪中期 博古纹绣片一组九件
Mes ordres d'achat