CHINE Époque MING (1368-1644)

Lot 349
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE Époque MING (1368-1644)
°Bracelet en jade infusé de rouille, à décor de quatre chilongs évoluant parmi des grecques. D. 8,3 cm 明代 螭龙纹玉镯
Mes ordres d'achat