CHINE XXe siècle

Lot 337
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE XXe siècle
Pendentif circulaire en jade blanc ajouré d'un personnage chevauchant un Qilin, serti dans un anneau ciselé suspendu à une bélière en or 18K. D. 6 cm 中国 二十世纪 白玉麒麟送子玉佩
Mes ordres d'achat