CHINE FIN XIXE-DÉBUT XXE SIÈCLE

Lot 328
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Galet en jade céladon sculpté en forme d'enfant tenant un singe dans ses bras, une grande feuille de lotus dans son dos. H. 7 cm (Craquelures) 中国 十九世纪末-二十世纪初 青玉童子戏猴摆件 有裂纹
Mes ordres d'achat