CHINE XIXe-XXe siècle

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE XIXe-XXe siècle
Lot comprenant un petit ravier floriforme et un flacon tabatière en jadéite. On y joint une petite coupe rituelle en jade céladon. L. 11,5 cm-6 cm-7,5 cm (Restauration sur le ravier) 中国 十九-二十世纪 翡翠玉石器一组三件 其中一件有修
Mes ordres d'achat