CHINE XXe siècle

Lot 308
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE XXe siècle
Quatre flacons tabatières en verre overlay sur fond translucide, à décor respectif polychrome de fleurs, rouge de chauvessouris et pêches, noir de vases fleuris et objets mobiliers, et rose foncé de vases archaïques. H. 5,9 à 7,4 cm 中国 料器鼻烟壶 一组四件
Mes ordres d'achat