Chine XIXe siècle

Lot 306
Estimation :
600 - 80 EUR
Chine XIXe siècle
Flacon tabatière en jade blanc veiné de gris et noir, sculpté en forme de courge entourée de feuillages et fruits. Bouchon en corail. H. 5,2 cm 中国 十九世纪 白玉瓜形鼻烟壶
Mes ordres d'achat