CHINE XVIIIe siècle

Lot 292
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHINE XVIIIe siècle
Porte-pinceaux en bronze niellé d'argent, représentant des divinités bouddhistes et taoïstes dont l'empereur et Lui Hai. Marque Qianlong sur la base. H. 13,6 cm (Usures) 中国 十八世纪 乾隆款 铜错银佛教纹饰笔筒
Mes ordres d'achat