CHINE XVIIIe siècle

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
CHINE XVIIIe siècle
Objet de lettré en porcelaine, reprenant la forme d'une chauve-souris portant une grenade, une pêche de longévité et citron digité. L. 10,5 cm (Petite égrenure) 中国 十八世纪 蝙蝠形三多纹瓷笔架 小磨损
Mes ordres d'achat