LE VAN BINH (XX-XXI)

Lot 22
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 560 €

LE VAN BINH (XX-XXI)

Jeux d’enfants, 1992
Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à gauche
63.5 x 41.5 cm à vue - 25 x 16 5/16 in. (by sight)

Ink and color on silk, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat