CORUM

Lot 201
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 640EUR
CORUM
Vers 2000. Modèle de dame joaillerie tout or jaune 18K. Cadran nacre rose, aiguilles bâtons or. Mouvement à quartz. Ne fonctionne pas. Boitier 2 corps, bracelet articulé, chaque maillon orné de 2 linges de 2 diamants. Lunette diamant et cadran nacre travaillé d'une étoile des mers, sertie de diamants. Egalement 2 motifs étoiles de chaque coté. Boucle déployante. Diam 24 mm. poids brut 75,8 gr.
Mes ordres d'achat