JAPON MILIEU ET FIN XIXE SIÈCLE

Lot 250
350 - 450 EUR
Résultat : 845 EUR

Deux netsuke en bois, l'un de patine foncée représentant un dragon lové, l'autre de patine claire figurant un sarumawashi avec son singe. Signé Masanao.
H. 2,7 cm - H. 4,5 cm

日本 十九世纪
木雕根付一组两件
Mes ordres d'achat