CHINE XVII-XVIIIE SIÈCLE

Lot 119
200 - 300 EUR

CHINE XVII-XVIIIE SIÈCLE

Candélabre en céramique émaillé verte, de forme quadrangulaire.
H. 25 cm
(Petites égrenures)
中国 十七至十八世纪
绿釉方烛台 有磨损
Mes ordres d'achat