SEMAINIER en placage de palissandre et satiné... - Lot 191 - Aguttes

Lot 191
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 430EUR
SEMAINIER en placage de palissandre et satiné marqueté en feuilles ouvrant en façade par sept tiroirs, les montants à pans coupés reposent sur des pieds cambrés. Plateau de marbre rouge veiné blanc Estampillé JB VASSOU (1739 - 1807) et marques de jurande JME Epoque Louis XVI H: 136 - L: 64 - P: 39 cm
Mes ordres d'achat