ECOLE HOLLANDAISE, 1604

Lot 30
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 550 EUR

ECOLE HOLLANDAISE, 1604

Portrait d'un homme au col blanc âgé de 32 ans
Toile
46 x 38 cm
Monogrammé en haut à gauche AC PB Inscription à gauche Ick Hebbe 32
IAREN/Int Diaer Ons Heeren 1604
Restaurations
Sans cadre
Mes ordres d'achat