ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE JORIS VAN SON

Lot 29
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Nature morte au homard Toile 61 x 92 cm Restaurations
Mes ordres d'achat