ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE JORIS VAN SON

Lot 29
25 000 - 35 000 EUR

Nature morte au homard
Toile
61 x 92 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat