Lot 51
100 - 200 EUR
Résultat : 682 EUR

ANDRE CITROËN Portrait
Signé et daté d'octobre 1928 dans la planche
Encadré. Etat d'usage, piqures et taches.
On y joint un exemplaire broché de Silvain
Reiner, La Tragédie d'André Citroën, Paris,
Amiot Dumont, 1955.
Mes ordres d'achat