Lot 9
1 500 - 3 000 EUR
Résultat : 1 736 EUR

CITROËN Beaurepaire Vienne
Plaque en tôle émaillée
Bon état général. Quelques manques.
83 x 63 cm environ
Mes ordres d'achat