Pendule en bronze verni et onyx à décor... - Lot 184 - Aguttes

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 260EUR
Pendule en bronze verni et onyx à décor de chien de chasse à la battue, cadran signé "Ratel", sujet par Pierre Jules MENE XIXème siècle H: 47cm
Mes ordres d'achat