Ecole du XIXème siècle, d'après Vernet La... - Lot 181 - Aguttes

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole du XIXème siècle, d'après Vernet La grotte Huile sur toile 60x82cm (mauvais état)
Mes ordres d'achat