Commode en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 160 - Aguttes

Lot 160
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 235EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à 4 tiroirs sur 3 rangs, le tablier à décor d'un bouquet de fleurs, garniture de bronzes vernis, marbre brèche Epoque Transition - travail lyonnais 93 x 129 x 60 cm
Mes ordres d'achat