Paire de cabriolets en bois naturel mouluré... - Lot 143 - Aguttes

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 585EUR
Paire de cabriolets en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, garniture en velours vert Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat