Bracelet rigide en or jaune 18k ciselé... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 690EUR
Bracelet rigide en or jaune 18k ciselé et émaillé et appliqué en son centre d'un motif représentant les armes de la famille
Mes ordres d'achat