Aki KURODA (né en 1944)

Lot 162
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Aki KURODA (né en 1944)
Sans titre, 2013 Acrylique sur toile, signée au dos 81 x 100,4 cm- 31 7/8 x 39 ½ in. Acrylic on canvas, signed on the reverse PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts
Mes ordres d'achat