Pierrick ALLEMAND (né en 1973)

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Puces de Saint-Ouen, 2010 Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et située au dos 130 x 97,4 cm - 51 x 38 ¼ in. Oil on canvas, signed upper right, titled and located on the reverse PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts Un certificat rédigé par l'artiste en date du 6 mars 2011 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat