ECOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR D'IPPOLITO CAFFI

Lot 97
400 - 600 €
Résultat : 1 560 €

Le Colisée
Gouache
31 x 48 cm
Mes ordres d'achat