FRANZ - XAVER WINTERHALTER (MENZENSCHAND 1805 - FRANCFORT 1873)

Lot 95
1 500 - 2 000 €
Résultat : 12 350 €

Paysanne italienne au tambourin
Crayon noir 27,5 x 21,5 cm
Signé en bas à droite Winterhalter
Insolé
Mes ordres d'achat