Lustre en bronze doré et pampilles XIxème... - Lot 700 - Aguttes

Lot 700
Estimation :
80 - 120 EUR
Lustre en bronze doré et pampilles XIxème siècle H: 80 - D: 58 cm
Mes ordres d'achat