Commode en placage d'acajou ouvrant à trois... - Lot 697 - Aguttes

Lot 697
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs, les montants à colonnes détachées, pieds griffes, et plateau de marbre blanc veiné gris XIXème siècle Plateau de marbre blanc (restauré) H: 89 - L: 124 - P: 62 cm
Mes ordres d'achat