Lot 321
600 - 800 €

Lot comprenant :

Chine
Sculpture en pierre dure représentant un paysage de montagne
L: 22 - H: 10.5 cm

Chine
Sculpture en pierre dure représentant un vase fleuri
H: 27 cm
(manques et accidents)
Mes ordres d'achat