Lot 330
200 - 300 EUR
Résultat : 80 EUR

Chine, Début XXème

Ensemble de trois statuettes en cristal de roche, représentant la déesse Guanyim, sur socle de quartz, ainsi que deux bouddhas assis et debout.
(Accidents et petits éclats)

H : de 9.5 cm à 10 cm

Mes ordres d'achat