Lot 330
200 - 300 €
Résultat : 80 €

Chine, Début XXème

Ensemble de trois statuettes en cristal de roche, représentant la déesse Guanyim, sur socle de quartz, ainsi que deux bouddhas assis et debout.
(Accidents et petits éclats)

H : de 9.5 cm à 10 cm

Mes ordres d'achat