ROBERT COMBAS

Lot 97
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
ROBERT COMBAS
ROBERT COMBAS (né en 1957) Qui c'est qu'a dit que ça que je faisais c'était moche ?, 2004 Sérigraphie sur miroir fixé sur aluminium, signé et numéroté 49/99 au dos Serigraphy on mirror on aluminium, signed and numbered 49/99 on reverse 92 x 60 cm 36 1/4 x 23 5/8 in. Nous remercions les archives Robert Combas de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat