ALIX AYME (1894-1989)

Lot 162
400 - 600 EUR
Résultat : 260 EUR

ALIX AYME (1894-1989)

Sous-bois, Scène de village et Deux jeunes enfants

Une aquarelle et deux dessins à l'encre sur papier, l'une signée en bas à gauche
19 x 8 cm - 20 x 56.5 cm - 33 x 17.5 cm
7 1/2 x 3 1/8 in. - 7 7/8 x 22 1/4 in. - 13 x 6 7/8 in.

One watertcolor and two drawings in ink on paper, one signed lower left
Mes ordres d'achat