ALIX AYME (1894-1989)

Lot 70
250 - 350 EUR
Résultat : 364 EUR

ALIX AYME (1894-1989)

Maternité, dessin 1955

Encre et crayon sur papier calque, daté en bas à droite, annoté exposition 1957 sur le côté gauche
45 x 37 cm 45 x 37 cm
17 3/4 x 14 9/16 in.
(pliures, déchirures et manques)

Ink and pencil on tracing paper, dated lower right, annoted exposition 1957 on the left
Mes ordres d'achat